Воскресенье, 30 Апрель 2023 09:30

4 мая в 15:00 Центральная библиотека приглашает на мастер-класс по изготовлению броши «Георгиевская лента».

Георгиевская лента - один из главных атрибутов Дня Победы. С 2005 года Всероссийская акция ношения Георгиевской ленты приобрела международные масштабы. Миллионы людей ежегодно присоединяются к акции, чтобы выразить уважение ветеранам Великой Отечественной войны и отдать дань памяти павшим воинам. Однако следует понимать, что это не модный аксессуар, а знак памяти, уважения, скорби и благодарности участникам войны.

На мастер-классе вам расскажут не только, как украсить вашу Георгиевскую ленту, но и о том, как правильно ее носить.