Пятница, 19 Май 2023 11:09

Вручение премии имени Е.П. Зубова 2023

18 мая в Историко-культурном центре г. Видное прошла торжественная церемония вручения Литературной премии имени поэта Евгения Зубова.

Её лауреатами в разные годы становились талантливые литераторы: взрослые и подростки, руководители подмосковных литературных объединений, работники государственных учреждений, представители общественных организаций, внесшие большой вклад в развитие литературной и культурной жизни Ленинского городского округа и других муниципалитетов Московской области – всего 96 человек.

В этом году премии исполняется 20 лет; она вручается в семнадцатый раз, и впервые – представителям не только Московской области, но и других регионов Российской Федерации.

Торжественную церемонию награждения провели заместитель главы администрации Ленинского городского округа Татьяна Юрьевна Квасникова, председатель комиссии по международному сотрудничеству Игорь Трофимович Янин и председатель правления Московской областной организации Союза писателей России Сергей Сергеевич Антипов.

Подробнее смотрите здесь.

Прочитано 261 раз Последнее изменение Вторник, 23 Май 2023 07:27