All for Joomla All for Webmasters

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")







Пятница, 05 Апрель 2024 14:10

Поздравляем финалистов 15-го фестиваля-конкурса «Зубовские чтения»!

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

 

Закончились отборочные прослушивания XV фестиваля-конкурса художественного слова «Зубовские чтения». Они проходили в трёх локациях Ленинского городского округа: в Центральной библиотеке, в библиотеке совхоза им. Ленина и в ДК «Буревестник». В отборочных прослушиваниях приняли участие 230 жителей Подмосковья в 4-х возрастных группах.

24 апреля (в среду) в 14.00 в ДШИ г. Видное состоится финальный тур XV открытого фестиваля-конкурса художественного слова "Зубовские чтения". В программе: исполнение произведений поэтов Подмосковья и концерт творческих коллективов ДШИ г. Видное. 

Мы благодарим жюри за внимательную и непростую работу по выбору финалистов:

  • Татьяну Бирюкову – писателя, поэта, члена Союза писателей России;
  • Людмилу Прусакову – поэта, руководителя ЛИТО «Рифма+»;
  • Ирину Абросимову – методиста Учебно-методического образовательного центра;
  • Ольгу Баринову – социального педагога Учебно-методического образовательного центра;
  • Ирину Родителеву – директора Дворца культуры «Видное»;
  • Елену Столярову – художественного руководителя Дворца культуры «Видное»;
  • Полину Рогозянскую – специалиста Ленинского отделения «Движения Первых»;
  • Анну Асташкину – актрису театра и кино, телеведущую, режиссера-педагога;
  • Анну Новокрещенову – режиссёра культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений;
  • Сергея Буторина – режиссёра культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений;
  • Сергея Переверзева – почетного члена Союза деятелей музыки, кино и телевидения;
  • Елену Галлиардт – почетного члена Союза деятелей музыки, кино и телевидения;
  • Елену Жигалову – писателя, поэта, публициста, сценариста, члена Союза писателей России, члена Союза деятелей музыки, кино и телевидения.

Возрастная группа 7-11 лет

  1. Абросимова Валерия – Ленинский г.о., СОШ совхоза им. Ленина
  2. Батурин Богдан – Ленинский г.о., СОШ совхоза им. Ленина
  3. Бурова Василиса – Ленинский г.о., Володарская СОШ
  4. Забашта Дарья – Ленинский г.о., ВХТЛ
  5. Кузьмина Варвара – г.о. Домодедово
  6. Макарычева Влада – Ленинский г.о., Володарская СОШ
  7. Морозова Юлианна – г.о. Домодедово
  8. Остринский Святослав – Ленинский г.о., Бутовская СОШ № 2
  9. Рустамов Дамир – Ленинский г.о., ВСОШ № 7
  10. Самойлова София – Ленинский г.о.,Видновская СОШ № 11
  11. Сафронова Сафия – Ленинский г.о., Видновская гимназия
  12. Симонов Павел – Ленинский г.о., Володарская СОШ
  13. Смиркина Кира – Ленинский г.о., Видновская СОШ № 10
  14. Усанов Даниил – г.о. Долгопрудный

Возрастная группа 12-14 лет

  1. Аскерова Мадина – Ленинский г.о., Мисайловская СОШ
  2. Гоштинарь Алексей – Ленинский г.о., ВХТЛ
  3. Гребёнкина Вероника – Ленинский г.о., СОШ совхоза им. Ленина
  4. Давыдов Арсений – Ленинский г.о., Развилковская СОШ
  5. Данилина Мария – Ленинский г.о., Молоковская СОШ
  6. Исаева Надежда – Ленинский г.о., ВСОШ № 7
  7. Кононов Даниил – Ленинский г.о., ВХТЛ
  8. Крюкова Мария – Ленинский г.о., Молоковская СОШ
  9. Литвинова Анна – Ленинский г.о., Молоковская СОШ
  10. Польшакова Елизавета – театр-студия «Атмосфера»
  11. Пшенина Екатерина – г.о. Домодедово
  12. Рустамов Тимур – Ленинский г.о., ВСОШ № 7

Возрастная группа 15-17 лет

  1. Грачёва Ярослава – Ленинский г.о., ВХТЛ
  2. Кулакова Елизавета -– Ленинский г.о., Молоковская СОШ
  3. Нетребко Диана – Ленинский г.о., СОШ совхоза им. Ленина
  4. Пазик Павел – Ленинский г.о., СОШ совхоза им. Ленина
  5. Сидельникова Екатерина – театральная студия «Т-Вид» ДК «Видное»
  6. Соколовская Варвара – Видновская гимназия
  7. Сущевская Валерия – Ленинский г.о., Молоковская СОШ

Возрастная группа 18+ лет

  1. Коваленко Алексей – г.о. Ступино
  2. Лисовенко Александр – г.о. Жуковский
  3. Маркова Анна – г.о. Раменское
  4. Овчаренко Ирина – г.о. Жуковский
  5. Потапова Тамара – Ленинский г.о.
  6. Сайгина Галина – Ленинский г.о.
  7. Соломатин Александр – г.о. Раменское
  8. Хмырова Елена – г.о. Воскресенск

Прочитано 1964 раз Последнее изменение Вторник, 07 Май 2024 13:55
Другие материалы в этой категории: « Внимание! Разыскивается сотрудник! Кто я? »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены



Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA