Пятница, 03 Май 2024 13:33

Победа за нами!

3 мая в Центральной библиотеке прошел литературно-музыкальный концерт "Победа за нами".

День Победы - особый праздник для нашего народа. В преддверии этого важного дня на сцене библиотеки выступили ребята из инклюзивной студии творческого развития "Колорит вместе с учащимися из образовательного центра "Колосок" с новой программой.

Артисты порадовали зрителей яркими номерами с песнями и танцами. На сцене прозвучали песни "Катюша", "Идет солдат по городу", "Родина", "День Победы", "Два орла" и много других.

Сегодня наши читатели почувствовали настоящую атмосферу праздника, гордость за своих дедов и прадедов, подаривших нам всем шанс жить на этой земле в мире, согласии и любви!

Фотоальбом с концерта смотрите здесь.

Прочитано 1742 раз Последнее изменение Суббота, 11 Май 2024 14:46