Вторник, 23 Июль 2024 10:54

Неповторим во всем

23 июля в Молоковской библиотеке состоялся литературный баттл «Неповторим во всем», посвящённый великому русскому писателю Льву Николаевичу Толстому.

Этот человек был поистине уникален и неповторим во всём! Он свободно владел 13 иностранными языками и читал на греческом, латыни, испанском, болгарском, итальянском, чешском языках. В 67 лет Лев Николаевич научился ездить на велосипеде и полюбил велопрогулки. В 1906 году он отказался от Нобелевской премии, так как был убеждён во вреде денег.

Участники мероприятия посмотрели небольшой фильм о жизни и судьбе Льва Николаевича, а затем приняли участие в игре на знание биографии и творчества великого писателя.

#МаленькаяСельскаяБиблиотека #Молоково #НовоМолоково #Библиотека
Прочитано 2891 раз Последнее изменение Четверг, 08 Август 2024 14:01