Вторник, 06 Август 2024 13:40

Спартак против Сигмы

6 июля рядом с Центральной библиотекой на свежем воздухе прошло игровое мероприятие для детей.

Физкультурный час с библиотекой - прекрасная возможность отдохнуть от гаджетов. Подвижные игры на улице очень полезны. Вот и сегодняшнюю встречу начали с небольшой разминки.

А потом ребята разделились на две команды - "Спартак" и "Сигма" - чтобы посоревноваться в спортивных состязаниях. Проверили не только свою ловкость, скорость и внимательность, но и способность работать в команде, поддерживать друзей, вместе радоваться победам и переживать поражения.

Все команды получили подарки и отличный заряд бодрости и эмоций на целый день!

Игры на свежем воздухе проводятся в библиотеке по вторникам в 15:00. Обязательно приходите!

Прочитано 2350 раз Последнее изменение Четверг, 05 Сентябрь 2024 13:30