Четверг, 15 Август 2024 12:16

Чей шарик лучше всех?

15 августа сотрудники Центральной библиотеки провели сезонную акцию «Читающая скамейка» в Центральном парке города Видное.

Как хорошо на свежем воздухе летом! В нашем парке прекрасно можно провести время, и не только погулять и порезвиться на аттракционах, но и научиться делать оригами. Библиотекари пригласили отдыхающих в парке жителей поучаствовать в мастер-классе по изготовлению шара из полосатой бумаги.

В процессе главное желание, немножко усидчивости и терпения! Очень необычное получилось украшение с оригинальным геомтрическим принтом. Все участники остались довольны!

Мастер-классы, настольные и активные игры проходят в библиотеке регулярно, следите за нашей афишей!

Прочитано 1969 раз Последнее изменение Четверг, 05 Сентябрь 2024 13:32