Понедельник, 19 Август 2024 13:24

"Игрушка" на все времена!

19 августа в Центральной библиотеке прошел показ культового фильма "Игрушка", приуроченный к 90-летию Пьера Ришара.

Этот знаменитый французский художественный фильм 1976 года появился по личной инициативе Пьера Ришара. Готовый сценарий к фильму давно лежал у автора Франсиса Вебера в столе, так как никто из продюсеров и режиссёров этим сценарием не заинтересовался. Но Ришара история зацепила! И тогда актёр предложил Веберу самому снять этот фильм, а продюсером будущей картины стал сам Пьер Ришар.

Сегодня в честь 90-летия французского актера мы решили показать нашим читателям этот фильм. Многие из ребят смотрели его впервые.

Прочитано 1768 раз Последнее изменение Четверг, 05 Сентябрь 2024 13:33