Суббота, 24 Август 2024 12:12

ЭкоБиблиоФест - 2024!

24 августа в Центральном парке отдыха собрались жители г. Видное на большой экологический праздник – ЭкоБиблиоФест!

Библиотеки Ленинского городского округа подготовили насыщенную программу мероприятий: творческие мастер-классы, увлекательные квесты, разнообразные выставки, веселые настольные игры и многое другое.

Для любителей фотосессий на природе организаторы оформили несколько ярких фотозон, которые стали прекрасным фоном для неповторимого образа участников фестиваля.

Яркие и активные посетители праздника приняли участие в дефиле «Планета цветов». Для этого они специально подготовили костюмы самых разнообразных цветочных растений. Получилось красочно, стильно и блистательно!

На фестивале торжественно наградили победителдей фотоконкурса "В объективе - природа", смотр-конкурса работы библиотек по экологическому просвещению и по традиции самыъ активных читателей! Все получили дипломы и подарки!

В интерактивных площадках участвовали и взрослые, и дети. Веселая, интерактивная и яркая игровая программа на летней эстраде парка запомнилась всем присутствующим. А завершающая фестиваль пенная дискотека стала замечательным подарком для жителей города!

Большой фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 2848 раз Последнее изменение Четверг, 05 Сентябрь 2024 13:35