Среда, 04 Сентябрь 2024 07:59

Эхо бесланской трагедии

В библиотеке пос.совхоза им.Ленина в  состоялась встреча участников клуба "Золотая осень".

В ходе встречи рассказали, что такое терроризм, вспомнили террористические акты, совершенные в России за последние годы. Присутствующие узнали о количестве погибших, в том числе детей, о том, как теракты повлияли на жизнь города Беслан, на всю Россию и на мир в целом. В библиотеке была оформлена тематическая иллюстративная выставка «Эхо бесланской трагедии».

3 сентября 2024 года исполнилось 20 лет со дня ужасной трагедии, случившейся в городе Беслан.Во всем мире вспоминают погибших в террористических актах. Этот день объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом.
Мы должны сохранить в своих сердцах память о невинных жертвах, кто погиб, спасая жизнь людей при исполнении служебного долга, участвуя в спасательных операциях.

Прочитано 517 раз Последнее изменение Четверг, 05 Сентябрь 2024 08:10