Четверг, 10 Октябрь 2024 13:56

Готовимся к зиме

10 октября в Центральной библиотеке снова собрались любители пряжи, спиц и крючков.

Всем давно известно, что вязание – очень полезное и интересное занятие. Это одновременно и радость творчества, и отдых, и расслабление….

Так же существует стереотип, что вяжут только люди пенсионного возраста, и в основном женщины.

Наши занятия - яркое подтверждение тому, что вязать может любой. Независимо от пола и возраста.

Ждем всех желающих по четвергам в 16.00! Тем более, что впереди зима и приходит время утепляться! Шарфики, носочки, свитера.... выбирайте что свяжете вы.

Прочитано 436 раз Последнее изменение Четверг, 10 Октябрь 2024 16:36