Пятница, 11 Октябрь 2024 13:41

Нарисуй и угадай!

11 октября в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли сначала в "Ответь за 5 секунд". Эта игра, в которой есть игровое поле, игроки, фишки и карточки с заданиями. На карточках написан вопрос, на который нужно дать ответ в течение всего 5 секунд! Думаете все так просто? А вот и нет. Здесь вам нужно не только уложиться в отведенное время, которое тикает с помощью специального игрового таймера, но также дать не 1, и не 2, а целых 3 верных ответа. Например, как быстро вы сможете назвать 3 названия пресноводных рыб, а какие есть 3 основных признака того, что в доме живут дети?

А потом решили сыграть в "Активити"! Это классная игра для общения и хорошего настроения. Она основана на обмене идеями между игроками. В игре используются все обычные формы общения: мимика, вербальные и графические описания. Игра становится труднее по мере своего развития, и кто будет победителем, может определиться только в последний момент.

Встречи клуба "БиблиоPlay" проходят по пятницам в 17:00. Приходите играть вместе с нами!

Прочитано 354 раз Последнее изменение Пятница, 11 Октябрь 2024 14:57