Суббота, 12 Октябрь 2024 08:23

Юные литераторы

12 октября в Центральной библиотеке прошло занятие у литературной студии "Слово".

Сегодня на занятиях студии много времени уделили вычитке рассказов на конкурс. Юные литераторы самостоятельно выбирали одну из предложенных тем, по которой нужно было написать произведение. Мы услышали увлекательную историю про канарейку Галю и Льва Караната. Узнали тайну волшебной пещеры, и сопереживали Леоре, которой завидует старшая сестра.

Звучала сегодня и поэзия, прекрасные стихи о России, о личных переживаниях человека, о природе. Все произведения друг друга ребята внимательно слушают, дают дружеские советы, и делятся идеями. Критиковать тоже нужно уметь, и у воспитанников студии о получается мягко, тактично и по делу.

Прочитано 330 раз Последнее изменение Суббота, 12 Октябрь 2024 11:46