Пятница, 18 Октябрь 2024 07:29

Мастерство Спиц и Крючка

17 октября в Центральной библиотеке снова собрались участники клуба "Мания вязания".

Вязание вдохновляет мировую моду на протяжении десятилетий. Дизайнеры внедряют вязаные элементы в коллекции, создавая неповторимый стиль. Теплые вязаные свитера, пуловеры и кардиганы стали неотъемлемой частью гардероба. Комбинирование традиционных вязаных узоров с современным дизайном создает уникальные и модные наряды.

Будьте в тренде! Теперь вы сами сможете связать себе что-то к предстоящей зиме. И пусть не костюм или свитер, но новый шарфик или шапку вполне! У вас еще есть время до наступления холодов.

Ждем всех желающих по четвергам в 16.00! Напоминаем, что последний четверг месяца - санитарный, библиотека работать не будет!

Прочитано 45 раз Последнее изменение Пятница, 18 Октябрь 2024 08:12