Пятница, 18 Октябрь 2024 11:01

Спасибо за ваш труд!

17 октября в Центральной библиотеке  прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя от ребят из школы домашнего обучения «Колосок».
 Это было особенное мероприятие, где школьники смогли выразить благодарность и признательность всем своим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.

На сцену вышли талантливые ребята, которые подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Были песни, танцы, стихи, которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей.

Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к педагогам.

В завершении праздника учителя показали свой артистизм и исполнили музыкальный номер для всех присутствующих.

Очень приятно, что  преподаватели не только передают детям знания, но и вдохновляют их, помогают раскрыть их таланты и поддерживают во всех начинаниях.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь

Прочитано 28 раз Последнее изменение Пятница, 18 Октябрь 2024 12:33