Среда, 23 Октябрь 2024 12:15

Стоп мошенникам!

Сегодня в "Клубе замечательных людей" в Центральной библиотеке прошла лекция-беседа с раздачей тематических листовок  о профилактике и предупреждении мошенничества.

Ежедневно каждый человек использует множество разнообразных высокотехнологичных устройств – пластиковых карт, мобильных телефонов, компьютеров. Регулярно появляются новые модели, программы и сервисы. Одновременно с развитием таких устройств появляются соответствующие виды мошенничества, позволяющие обмануть и присвоить денежные средства граждан.

Чтобы не поддаться на уловки злоумышленников, необходимо соблюдать правила пользования мобильными телефонами и пластиковыми картами.

Противостоять мошенникам возможно лишь повышенной внимательностью, здравомыслием и бдительностью. Именно об этом и говорили сегодня участники клуба.

Прочитано 271 раз Последнее изменение Среда, 23 Октябрь 2024 13:00