Вторник, 27 Август 2024 13:01

Приглашаем на концерт русской песни "Посидим по-хорошему!

Приглашаем 3 октября в 15:00 в Центральную библиотеку на концерт "Посидим по-хорошему" ко Дню пожилого человека!

Концертную программу представит творческий коллектив г. Москва, хор русской песни "Московские окна". Художественный руководитель хора – Елена Владимировна Мельникова.

Основу репертуара ансамбля составляют народные песни, песни военных лет и произведения современных композиторов. Коллектив активно работает над своим мастерством, усердно осваивает навыки вокально-хоровой техники, поднимая и развивая общий культурный и музыкальный уровень, прививая слушателям любовь и бережное отношение к русской народной песне.

Прочитано 324 раз Последнее изменение Среда, 28 Август 2024 09:54