Вторник, 03 Сентябрь 2024 10:04

Приглашаем в Центральную библиотеку на лекции КультПросвета! Избранное

Центральная библиотека приглашает любителей популярной культуры на лекции КультПросвета.

Комиксы и анимация когда-то считались развлечением для детей, но сейчас эти индустрии активно развиваются. Растёт число авторов и студий, всё больше зрителей и читателей разных возрастов проявляют интерес к мультфильмам и графическим романам. Вокруг комиксов и анимации до сих пор много стереотипов и заблуждений, но мы попробуем их развенчать.

Приходите и мы расскажем, что комиксы – это не просто книжки с картинками, а мультфильмы - не только забавные персонажи на экране.

Если вы хотите расширить свой кругозор, то приходите на лекции КультПросвета! Встречи проходят 2 раза в месяц по субботам в 14:00. Увидимся 14 и 28 сентября!

Место проведения: Центральная библиотека г. Видное, ул. Заводская, д. 24.

Прочитано 133 раз Последнее изменение Понедельник, 09 Сентябрь 2024 07:10