Четверг, 04 Июль 2024 12:11

Волшебный кошелек

4 июля в Центральной библиотеке прошёл мастер-класс для детей в клубе "Академия творчества".

Ребята делали волшебный кошёлек из картона и бумаги. Это была сложная задача, развивающая воображение, требующая усидчивости, работы в команде и соблюдения техники безопасности (например, при работе с ножницами). Но без сомнения, такой кошелек не останется без внимания у любого ребенка!

По итогу каждый участник изготовил свой уникальный кошелек, в котором в дальнейшем будет хранить свои "волшебные предметы".

Мастер-классы в клубе "Академия творчества" проходят в Центральной библиотеке по четвергам в 15:00, следите за рекламой на сайте и в соцсетях.

Прочитано 222 раз Последнее изменение Четверг, 04 Июль 2024 13:25