Четверг, 03 Октябрь 2024 15:12

Разговор с врачом

3 октября в Библиотеке п. Развилка состоялась встреча с заведующей Амбулаторией пос. Развилка Айлсу Рашитовной Каримовой.

Айслу Рашитовна рассказала о том, какие изменения произошли в работе амбулатории, о порядке записи к врачам-специалистам. Напомнила и необходимости диспансеризации и своевременной вакцинации.

Доктор проконсультировала собравшихся по всем интересующим вопросам. Особенно заострила внимание на профилактике и лечении гипертонической болезни и порядке обследования лежачих больных на дому.

Такие встречи будут проходить регулярно, каждый последний четверг месяца в 12.00 в нашей библиотеке.

Прочитано 49 раз Последнее изменение Четверг, 03 Октябрь 2024 15:12