Среда, 03 Май 2023 08:42

Имена земляков - героев войны на карте города и района

3 мая сотрудники Расторгуевской библиотеки посетили ребят из 3 "Г" класса школы №5, чтобы рассказать им о героях Великой Отечественной войны.

День Победы в Великой Отечественной войне стал великой радостью для советских людей! На протяжении десятилетий этот праздник остается для всех самым трогательным и душевным. В этот день мы с уважением вспоминаем тех, кто не был сломлен во время оккупации, кто приближал победу, отстоял нашу свободу, дал будущее нам и нашей Родине.

В ходе мероприятия ребята посмотрели презентацию и узнали о жизни простых людей, ставших героями. Их именами названы многие улицы нашего города.

Прочитано 192 раз Последнее изменение Четверг, 04 Май 2023 08:56