Среда, 03 Май 2023 15:46

Слава ветеранам!

3 мая, преддверии Дня Великой Победы, в библиотеке пос. Развилка состоялось торжественное чествование ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны.
С поздравительной речью выступил начальник территориального отдела Картинский В.Г. Анисимов, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа В.П. Градов, почетный краевед России, заслуженный учитель РФ Г.С. Рубинская.

Для собравшихся выступили вокальный ансамбль "Надежда" под руководством Т.В. Плешаковой и поэт, член ЛИТО им. Шкулева, ЛИТО "Рифма+" Т.Н. Селеменева. Стихи о событиях на Украине читали учащиеся 8 "В" класса Развилковской школы.

Мероприятие продолжилось дружеским чаепитием, организованным территориальным отделом Картинский. Во время чаепития звучали воспоминания ветеранов и стихи о Победе. Закончилось мероприятие танцами и песней "День победы".

Прочитано 227 раз Последнее изменение Среда, 03 Май 2023 15:47