Среда, 14 Июнь 2023 13:48

Есть повод подумать

14 июня в библиотеке №1 прошел профилактический час «Есть повод подумать».

Участниками встречи стали учащиеся школы, которые активно обсуждали слагаемые здорового образа жизни. Здоровье – это самое ценное, что есть у человека, его нужно беречь и укреплять с детства, ведь его очень легко потерять, а восстановить сложно. Очень важно уметь сказать «нет» пагубным привычкам и сделать выбор в пользу здорового и счастливого будущего.

Мы раздали детям памятки о предотвращении вредных привычек. Ребята обещали рассказать о нашей встрече своим родителям и тем сверстникам, кому хотят помочь бросить курить. Тем более, что книга о простых способах избавиться от вредных привычек уже есть в нашей библиотеке.

Прочитано 179 раз Последнее изменение Среда, 14 Июнь 2023 13:48