Пятница, 09 Февраль 2024 13:49

Музыкальный снегопад

Популярные песни, задорная музыка, дружеская атмосфера царили сегодня в конференц-зале Центральной библиотеки!

9 февраля состоялся большой концерт "Музыкальный снегопад". Для своих зрителей инклюзивная студия музыкального развития "Колорит" при МБУК "Центр культуры пос. Совхоз им. Ленина" подготовила новую фееричную программу. Приглашенные гости концерта - юные артисты из из образовательного центра "Колосок".

Зажигательные танцы, интерактив со зрителями и любимые песни. Вместе с артистами пели и танцевали все посетители библиотеки. Аплодисменты не смолкали в течение всей программы!

В завершении концерта после заключительной песни "Нарисуй мечту" ребята спустились в зал и подарили каждому присутствующему рисунок с добрым пожеланием.

Большой альбом смотрите здесь.

Прочитано 1604 раз Последнее изменение Пятница, 09 Февраль 2024 15:14