Понедельник, 12 Февраль 2024 08:19

Говорим об Аркадии Аверченко

12 февраля в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

Телеканал 360 продолжает познавательную рубрику – викторину, вопросы которой напрямую касаются литературных произведений, авторов, героев, локаций, фраз. Каждый выпуск посвящён одному автору и его произведениям.

Для съёмок этой программы были выбраны три классные, модные библиотеки Подмосковья. И наша Центральная библиотека – в их числе.
Сегодняшний выпуск был посвящен писателю Аркадию Аверченко. Вместе с ведущим актером Антоном Юрьевым в эфире телеканала была Марина Андрианова – заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки г. Видное, писатель и блогер.

Викторина, как всегда,  вышла очень смешной и познавательной, смотрите сами:

Прочитано 1725 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 11:30