Среда, 14 Февраль 2024 14:36

Снегирь на березе

13 февраля в библиотеке №2 прошёл мастер-класс по рисованию для членов клуба "Активити".

Занятие провела преподаватель по изобразительному искусству студии "Стрекоза" МАУ Дворец Культуры "Видное" Климашина Елена Викторовна. Участники рисовали зимний пейзаж "Снегирь на березе". Занятие прошло увлекательно, Елена Викторовна познакомила "долголетов" с новой технологией рисования.

Благодарим руководство МАУ Дворец Культуры "Видное" и ГБУСО МО "КЦСОР "Домодедовский" за помощь в проведении мастер-классов!
Следующее занятие для членов клуба "Активити" в библиотеке №2  состоится 20.02.2024 г. в 11:30 на тему: "Северное сияние".

Прочитано 1819 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 11:19