Пятница, 16 Февраль 2024 16:45

Дружба наций - великая сила!

16 февраля  в  библиотеке посёлка Новодрожжино  состоялся круглый стол по теме толерантности.

С ребятами сотрудники библиотеки говорили о том, что каждый из нас должен ценить и хранить отношения между народами, основанными на дружбе и взаимной помощи.

На территории России в дружбе и согласии проживают многочисленные народы, что дает нам право с гордостью называть нашу Родину многонациональной страной.

Уважительное отношение народов друг к другу, основанное на принципах толерантности помогает гражданам нашей страны путешествовать по самым красивым уголкам России, работать в самых отдаленных регионах, получать образование вне зависимости от места рождения, создавать многонациональные семьи.

В каждой республике сохранились свои национальные традиции, свой язык, своя религия, своя культура, а главное – в каждой республике сохранилась традиция дружбы народов.

Прочитано 1906 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 11:05