Пятница, 16 Февраль 2024 14:34

Актерская мастерская

16 февраля в Центральной библиотеке прошла очередная открытая репетиция в рамках клуба «Пространство 85».

Художественный руководитель театрального коллектива Максим Баталенко традиционно начал занятие с проработки речи, мимики и движений. На регулярных занятиях клуба участники уделяют много внимания развитию своего голоса, его звучанию. А также упражнениям, направленным на тренировку пластики тела, которая является неотъемлемой частью актерского мастерства.

Затем прошла репетиция предстоящих выступлений. У актеров много задумок и планов, которыми они делятся друг с другом в процессе обсуждений. Они всегда внимательно выслушивают каждого, чтобы конечным результатом все остались довольны.

Прочитано 1909 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 11:05