Воскресенье, 18 Февраль 2024 09:29

Сказочные писатели

18 февраля в Центральной библиотеке прошло заседание Литературного объединения им. Ф. Шкулева.

Заседание проходило под председательством бессменного руководителя – Алексея Павловича Зименкова.

На встрече читали и обсуждали сказки, написанные присутствующими участниками ЛИТО. Каждый высказал свое мнение, критику или восхищение услышанному.  Также литераторы обменивались новостями, рассказывали об успехах на литературном поприще.

Юрий Егоров подарил Центральной библиотеке несколько экземпляров нового сборника своих рассказов "Проигрыш Алисы".

Заседания ЛИТО им. Ф. Шкулева проходят в Центральной библиотеке раз в месяц, обычно это третье воскресенье.

Прочитано 1936 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 11:01