Четверг, 22 Февраль 2024 12:33

Настоящему защитнику!

22 февраля в Центральной библиотеки в рамках клуба "Академия творчества" прошел местер-класс.

День защитника Отечества — это праздник воинской доблести, чести и мужества. В преддверии всенародно любимого праздника, в Центральной библиотеке был организована творческая мастерская по изготовлению подарков к 23 февраля - книги в праздничной упаковке. Ребята подарят их на День защитника Отечества своим родным людям: папам, дедушкам, братьям. Вряд ли можно придумать лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками!

Прочитано 1800 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 10:58