Среда, 28 Февраль 2024 11:40

Эмоциональный баланс

28 февраля в Центральной библиотеке  прошло заседание клуба по тренировке мозга "Энергетическая математика".

Сегодня участники клуба продолжили разбирать тему "Эмоции", а в частности остановились на таких понятиях как "Эмоциональный интеллект" и "Эмоциональный баланс". Ведь от эмоциональной сферы зависит не только внутреннее благополучие, но и гармоничные отношения с другими людьми и миром в целом. То есть, быть в ладу со своими эмоциями и чувствами - не только приятно,  но и полезно. Важно, чтобы все это вошло в привычку, закрепилось и стало настолько естественным и знакомым, что вы даже не задумываетесь об этом.

Прочитано 1290 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 Март 2024 14:37