Вторник, 05 Март 2024 11:26

К истокам народной культуры

В Центральной детской библиотеке продолжаются экскурсии, посвященные быту русской культуры.

Как растет лён? Из чего делают льняное масло и как оно пахнет? Что значит фраза "дойти до ручки"? А вы можете по запаху определить, чаем из каких трав будет угощать хозяйка? А кто из вас знает, как и во что играли дети в начале прошлого столетия? Об этом и ещё много о чем новом и интересном узнали ребята сразу из двух школ : первоклашки из школы №7 и ученики первого и второго классов школы "Nadin scool" на экскурсии по выставочной экспозиции "Российская изба 1920 - 1950 г.г. прошлого столетия" , которая продолжает работать в нашей Центральной Детской Библиотеке. Присоединяйтесь!

Экскурсии строго по записи по телефону 8(495) 541-41-11!

Прочитано 1219 раз Последнее изменение Среда, 13 Март 2024 08:56