Среда, 06 Март 2024 17:30

А ну-ка, бабушки!

Накануне прекрасного праздника - 8 марта в гостиной библиотеки пос. Совхоза им.Ленина собрались люди пожилого возраста на праздничный огонёк.

Для них сотрудники библиотеки приготовили развлекательную познавательную программу. Бабушки вспомнили пословицы про женщину,  отвечали на вопросы "кулинарной викторины", ответили на тест "Что изобрела женщина" и узнали интересные факты из истории изобретений, также каждая участница получила весеннее пожелание. Сотрудники библиотеки в завершении угостили присутствующих чаем с вкусняшками.

Прочитано 1417 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:22