Пятница, 05 Апрель 2024 11:59

На повестке дня

5 апреля в Центральной библиотеке состоялся семинар библиотекарей Ленинского городского округа.

На повестке дня нынешнего семинара был анализ цифровых показателей библиотек, внедрение нового программного обеспечения, информация от отдела комплектования. Говорили об улучшение и увеличение количественных показателей, посещаемости и книговыдачи. Подробно обсуждались планы на май, предстоящие крупные мероприятия, такие как ежегодная акция "БиблиоНочь", финал конкурса "Зубовские чтения" и День открытых дверей.

В завершении встречи библиотекари задавали индивидуальные вопросы по различным направлениям внутренней работы отдела или филиала.

Прочитано 1882 раз Последнее изменение Пятница, 05 Апрель 2024 12:15