Пятница, 05 Апрель 2024 14:33

Кто я?

5 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята успели поиграть сразу в 2 игры.

Первая - полюбившаяся многим активная и развивающая игра Тик-Так, Бумм!! В процессе игры участники проходят проверку на умение действовать и думать так быстро, как только это возможно. Ведь "бомбочка" может взорваться в любой момент. Несмотря на то, что это игра, где каждый сам за себя, дети активно помогали друг другу. Эта развивающая игра очень веселая и азартная. И помогает развивать словарный запас.

Также дети с удовольствием играли в игру "Кто я?

Обычно такая игра-угадайка — спонтанное веселье. То есть персонажей на бумажках пишут на ходу. Если под рукой не окажется чистых листочков, можно использовать смартфоны: для этого ведущему нужно зайти в приложение «Заметки» в телефоне каждого игрока и написать там слово-загадку. Также это может сделать человек, сидящий по соседству с игроком.

Встречи клуба "БиблиоPlay" проходят по пятницам в 17:00. Приходите! Будем играть вместе!

Прочитано 1951 раз Последнее изменение Пятница, 05 Апрель 2024 15:00