Четверг, 02 Май 2024 12:33

Готовимся к Пасхе

В Центральной библиотеке прошел пасхальный мастер-класс по росписи яиц в рамках клуба "Академия творчества".

С большим интересом ребята послушали историю и традиции празднования одного из самых важных христианских праздников, вспомнили символы Пасхи - крашеные яйца и куличи. Затем они с радостью, применяя творческое воображение, приступили к работе.

Ребята очень старались, яйца получились яркими и красочными, символизирующими весну, жизнь и радость. Дети с огромным энтузиазмом воплощали свои идеи на поверхности яиц, и каждое из них стало неповторимым произведением искусства.

Стоит отметить, что способов росписи пасхальных яиц очень много, и на мастер-классе была затронута только малая часть из них.

Прочитано 1131 раз Последнее изменение Суббота, 11 Май 2024 14:45