Среда, 08 Май 2024 13:04

"Поклонимся великим тем годам..."

8 мая в Центральной библиотеке прошла встреча участников "Клуба замечательных людей".

Война,  так или иначе, коснулась каждого из нас. Хранить память о той невероятной силе духа советского народа, его мужестве и героизме и пронести эту память через время в своем сердце - задача как молодого, так и старшего поколения.

Сегодня, в преддверии 9 мая -  Дня Победы,  прошла военно-патриотическая беседа  с участниками "Клуба замечательных людей". Заведующая отделом обслуживания - Анастасия Терно подготовила подборку тематических книг наших земляков. Публикации рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных советскими людьми на фронте и в тылу во имя Родины и защиты всего того, что им было дорого и свято.

Также вспоминали своих родных, внесших вклад в эту Великую Победу.

Прочитано 888 раз Последнее изменение Суббота, 11 Май 2024 14:50