Вторник, 14 Май 2024 11:45

В мир медиа с головой!

14 мая в Центральной библиотеке прошла встреча в Медиашколе от Движения Первых.

Медиашкола» — это не просто всероссийская программа, это настоящее приключение в мире современных медиа! Здесь ребята могут раскрыть свой творческий потенциал, учатся создавать увлекательные видеоролики, подкасты, осваивают навык публичных выступлений и многое другое.

Для присутствующих выступали:

▪Елена Власова - магистр журналистики, медиапедагог, член Национальной Федерации профессиональных менторов и коучей, автор игр «ТВ-редакция» и «КиноПРОЕКТор», режиссёр, эксперт.

▪Андрей Лёвин - главный редактор мультибрендового бордшопа Траектория, до 2019 года корреспондент-журналист телеканала Матч-ТВ, редактор и корреспондент газет News.ruSportbox.ruГазета.Ru.

▪Арина Бондарева - блогер, SMM-менеджер, контент-мейкер, эксперт по мобильной съёмке.

Кроме того, был проведен розыгрыш среди участников, снявших видеоролик с рассказом об интересных фактах развития радио в России.

Прочитано 1583 раз Последнее изменение Вторник, 21 Май 2024 17:25