Воскресенье, 26 Май 2024 14:09

Сто лет с Мурзилкой!

Мероприятие в 100-летию Мурзилки прошло в библиотеке с. Молоково.

А вы знаете, что 16 мая 1924 года вышел в свет первый номер детского журнала «Мурзилка»?  И в этом году ему исполняется 100 лет!!!

С этим удивительным юбиляром познакомились в пятницу ребята в Книжном Клубе "БИБЛИОША" под руководством Елизаветы Кожевниковой в библиотеке с. Молоково.

На мероприятии были вручены похвальные грамоты по итогам года постоянным участникам Книжного Клуба, были танцы с Бабой-Ягой, конкурсы, дружно лопали воздушные шары и составляли слово "Мурзилка", рисовали главного героя наперегонки в командах, также отвечали на каверзные вопросы викторины, ну и в завершении было чаепитие и, конечно, памятные подарки всем ребятам!

Следующая встреча пройдет 31 мая в 19.00 и будет посвящена Евгению Львовичу Шварцу!

Прочитано 1185 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2024 14:12