Воскресенье, 26 Май 2024 14:19

С Юбилеем!

25 мая состоялся юбилейный творческий вечер писателя и председателя ЛИТО " Рифма+" Людмилы Прусаковой.

В этот праздничный день звучали тёплые  поздравления от коллег и друзей, а также стихи и песни на стихи юбиляра!  Поздравить Людмилу Викторовну приехали  шкулёвцы из г.Видное - Алексей Плотников, Татьяна Бирюкова и директор Централизованной библиотечной системы Ленинского городского округа Татьяна Лукашева.
От  Московской областной организации Союза писателей России и библиотечной системы Людмиле Викторовне были вручены благодарности за большой вклад в литературную жизнь Подмосковья.
Дети, участники фестиваля-конкурса "Зубовские чтения"  прочли стихотворения и поздравили поэтессу.  Прозвучали рассказы, инсценированные членами литературного объединения "Рифма+".
Вечер прошёл ярко, интересно и по-домашнему в дружеской атмосфере.

Прочитано 1212 раз Последнее изменение Пятница, 07 Июнь 2024 09:29