Среда, 29 Май 2024 09:27

Писать, писать и еще раз писать!

29 мая состоялось итоговое занятие студии «Слово» в литературном сезоне 2023/2024.

Ребята подводили итоги года, вспомнили теорию и конечно добавили практики.
За этот сезон участники студии проделали большую работу, научились писать литературные произведения без «дыр», с композицией и литературными приемами, чтобы текст был ярким, увлекательным, новым.

В этом году наши дети стали лауреатами I степени и победителями в номинациях в конкурсе «Литературный дебют», «Бунинская Звездочка». Посетили два семинара для литературно-одаренных детей и были отмечены мастерами пера и слова.

Впереди - лето, а лето как известно это время для творчества, ребята получили домашнее задание на каникулы: «Писать, писать и еще раз писать!», а также памятные планнинги от студии, для записи литературных планов.

В июне самые стойкие продолжат изучать литературное мастерство в блоке «Сценаристика», со всеми остальными мы прощаемся до середины августа, и желаем хороших каникул и творческого лета!

Прочитано 1484 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2024 14:13