Среда, 05 Июнь 2024 08:19

До новых встреч!

5 июня в Центральной библиотеке прошло заключительное в этом сезоне занятие студии «Слово».

Начали с разминки, чтобы июньским утром проснутся и запустить мыслительный процесс. Бросали мяч, говоря во время броска глагол/прилагательное или существительное так, чтобы не повторять предыдущего оратора и составить связный рассказ. Было весело и ребята быстро проснулись.
Углубившись в сценарное мастерство сегодня юные литераторы принесли на занятие сценарии к известным детским сказкам. Теперь мы знаем какой сценарий мог быть у сказок: «Теремок», «Красная шапочка» и рассказа В. Осеевой «Почему?».
Получив теоретические знания, во второй половине занятие ребята приступили к созданию коллективного сценария мультипликационного фильма. Это будет групповое задание на все лето. А уже в августе ребята представят пластилиновый мультфильм по их коллективному творчеству.
Желаем всем продуктивного и творческого лета и прекрасных каникул!

Творческий набор в студию пройдёт с 15-25 августа. Работы для поступления принимаются уже сейчас на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прочитано 1416 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:50