Суббота, 01 Июнь 2024 09:16

Источник здоровья и долголетия

1 июня в Центральной библиотеке прошла ресурсная встреча с психологами и реабилитологами для участников СВО и их близких.

Сегодня для участников встречи психологи провели телесные упражнения в технике Цигун. Это китайская система упражнений, которая способствует единению духа и тела человека, объединяя физические нагрузки и специальную технику дыхания. Считается, что эти упражнения - источник здоровья и долголетия.

Проект "Ресурсные встречи" проводят опытные волонтеры психологи бесплатно. Такие мероприятия также полезны для людей, которые проходят лечение от сложных болезней, для тех, кто чувствует, что на грани выгорания.

Участие по предварительной записи.
Телефон для записи: +7 (925) 833-24-62, Татьяна Славко - куратор проекта, кризисный психолог, председатель "ОПОРЫ РОССИИ" г. Видное.

Ресурсные встречи проходят в Центральной библиотеке по субботам в 11:00.

Прочитано 1589 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:47