Среда, 03 Июль 2024 12:21

История простых вещей

2 июля в библиотеке пос.совхоза им.Ленина прошло познавательное мероприятие для воспитанников школьного лагеря "Клубничка".

Рассказали юным участникам о том, как на свете появились привычные сегодня для нас вещи. В рамках встречи ребята узнали интересные истории о зубной щётке, носовом платке, мыле, шариковой ручке, карандаше, ножницах. Эти, на первый взгляд, простые вещи, которые почти каждый пользуется ежедневно, оказывается, тоже имеют своим необыкновенные истории. Ребята проявили в ходе встречи заинтересованность и с большим удовольствием послушали  рассказы о них. Каждая история сопровождалась видеосюжетом.

Прочитано 213 раз Последнее изменение Среда, 03 Июль 2024 12:40