Пятница, 31 Май 2024 12:10

Профилактика вредных привычек

31 мая - Всемирный день отказа от курения. Ежегодно в этот день в  библиотеке п. Развилка проходят мероприятия по профилактике курения и других вредных привычек.

Сегодня нашими гостями стали первокурсники Колледжа "Московия". Студенты посмотрели фильм о вреде курения. Затем заведующая амбулаторией пос. Развилка А.Р. Каримова вместе с врачом-терапевтом Зумрут Омаровой провели лекцию-беседу на эту тему. Айслу Рашитовна также рассказала ребятам о порядке прохождения диспансеризации и о правах граждан на получение медицинского обслуживания на территории Российской Федерации. Ведь каждый человек должен знать не только куда, но и как правильно обратиться в медицинское учреждение и получить квалифицированную помощь.

Прочитано 1301 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:48