Суббота, 06 Июль 2024 11:14

Семья. Лето. Парк

6 июля в Центральном парке г. Видное прошло праздничное мероприятие, посвященное предстоящему Дню семьи, любви и верности.

Для посетителей парка библиотекари Ленинского округа подготовили игровую интерактивную программу. На мастер-классах ребята вместе с родителями делали кольцо в виде божьей коровки из цветного картона и изящный браслет на руку из ярких бусин.

Для всех желающих поучаствовать в интеллектуальных и активных мероприятиях сотрудники Центральной библиотеки провели игру "Ромашковое поле". Дети с мамами и папами с больших азартом отвечали на вопросы викторины, предлагали свои варианты ответов и получили много новых знаний. За каждый правильный ответ участник получал ромашку, кто собрал больше всех - выиграл состязание. Каждому участнику вручили сладкий приз. И в завершении игры все дружно выложили свои ромашки в виде большого сердца, олицетворяющего счастливое семейное счастье!

Всех поздравляем с наступающим праздником! Ждем вас в наших библиотеках!

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 3339 раз Последнее изменение Среда, 31 Июль 2024 09:04