Thursday, 06 June 2024 11:10

Читаем Пушкина!

(1 Vote)

В библиотеке пос. Новодрожжино прошло яркое литературное мероприятие с викторинами, играми и загадками по творчеству А.С.Пушкина!

6 июня, исполняется 225-лет со дня рождения известного писателя.

Имя Пушкина для нашей страны - это символ русской литературы, национальной гордости и культурного наследия...

Пушкин олицетворяет величие и богатство русского языка, ставит высокие стандарты литературного творчества и вдохновляет нас своим талантом и гением!
Его произведения учат нас любить и ценить нашу страну, свой язык и культуру, и напоминают о важности образования и духовного развития!

Read 875 times Last modified on Thursday, 06 June 2024 12:09