Понедельник, 15 Июль 2024 10:54

Мир русской природы в литературе

13 июля библиотека пос. Новодрожжино пригласила своих читателей на литературную скамейку.
Лето – это прекрасная возможность подружиться с книгой, расширить свой информационный кругозор, с пользой провести свободное время, а для библиотекарей – возможность максимально приблизить библиотеку к читателю и стимулировать интерес к книге и чтению.

Для ребят это был отличный способ провести теплый день с книгой в руках и возможность познакомиться с писателями - натуралистами.

- читали друг другу стихотворения про времена года, природу, животных и насекомых;

-отгадывали загадки о природе;

- играли в викторину «Цвета природы», где с интересом отвечали на литературные вопросы;

- рисовали природу.

Прочитано 3246 раз Последнее изменение Среда, 31 Июль 2024 09:08