Пятница, 07 Июнь 2024 14:40

Фестиваль "Русский слог". День второй

Второй день Фестиваля современной поэзии «Русский слог» оказался не менее насыщенным и интересным, чем первый.

Участники мероприятия и приглашенные гости встретились на территории теннисного клуба "Территория тенниса"("Видная усадьба" г. Видное). Здесь их ждала интеллектуальная игра, посвященная всеми любимому поэту  А.С. Пушкину. Далее фестиваль продолжился поэтическими чтениями.

Талантливые  литераторы, продолжающие традиции лучших образцов русской словесности, порадовали зрителей своими произведениями. Свои стихи прочли Екатерина Кудакова (г. Королев), Татьяна Буланкина, Татьяна Бирюкова, Людмила Прусакова, Ольга Ермакова.

Владимир Лихварь исполнил для присутствующих несколько авторских композиций. Музыкальные номера подарила гостям фестиваля Лариса Мезенцева.

Самый юный участник встречи Алиса Киселева так же с удовольствием выступила перед аудиторией.

Третий день фестиваля - завтра, 8 июня. Приглашаем вас в Центральный парк в 16.00.

Больше фото смотрите в нашей группе Вконтакте

Прочитано 2090 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:52