Thursday, 20 June 2024 13:33

Открываем мир детям вместе

(0 votes)

Центральная детская библиотека г. Видное приняла участие во Всероссийском Фестивале библиотечных проектов по краеведению для детей и подростков. Организатором, которого выступил Электронный журнал "Чтение детям".

Фестиваль проходил в рамках июньской конференции "Открываем мир детям вместе: классика, краеведение и семейное чтение".
Основная цель Фестиваля – стимулировать создание и развитие библиотечных проектов в области краеведения для детей и подростков.
Лучшие библиотечные проекты будут включены в Сборник материалов практической конференции "Открываем мир детям вместе: классика, краеведение и семейное чтение", а также возможность выступить со стендовым видеодокладом по теме представленного проекта.

ЦДБ представила свой проект «Животные и растения родного края».
Это наша совместная работа с дошкольным отделением ВХТЛ.
Авторы работы – гл. библиотекарь Ратушная Т.В. и воспитатель Батраева Н.Н.
Их работа будет размещена в Сборнике материалов конференции и представлена стендовым видеодокладом.

Read 396 times Last modified on Wednesday, 26 June 2024 08:58